500g/379单位的能量,价格高达10万大洋。
平均下来每个单位的能量要263元。
而之前1000大洋500g的是8个单位的能量。
平均下来每个单位的能量只要125元。
但是奈何人家一包三阶的,能顶47包啊。
自己宿舍又是楼梯,人家拖车上不来,不可能给你几千斤的抗上来吧?
虽然是自己去提货也..........
嗯?!
为什么不能自己去提货呢?
反正这需求量这么大,当场用完不就好了吗?
要是能有供应商的联系方式那就更好了!
卫芒又看了眼时间,感觉这个时间点打电话去询问,怎么样想好像也不大现实。
又翻看了下能量结晶之类的资源价格。
看来看去还是一阶饲料的性价比最高。
所以卫芒询问了一下校园通app的客服。
他这边大量需求一阶御兽饲料,可以自提。
只需要送到学院内就行,有没有现货或者是供应商的联系方式。
得到的答复非常的.....官方。
量大管够,请直接下单。
可以自提也可以送货。
但是供应商的联系方式就不要想了。